Alcatel открыла центр 3GRC в Бразилии

Четверг, 11 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пресс-служба компании Alcatel объявила об открытии нового центра 3GRC (3G Reality Centre) в Рио-де-Жанейро, Брализия.

В бразильском центре 3GRCentre установлены комплексные мобильные решения Alcatel Evolium, которые будут использоваться для местных исследований и разработок мультимедийных приложений 2.5G и 3G в открытой стандартной инфраструктуре. Новый центр 3GRC построен в рамках программы Alcatel, которая нацелена на создание среды 3G для операторов, владельцев контента, сервис-провайдеров и производителей мобильных терминалов. В этой среде можно разрабатывать, оценивать, тестировать и демонстрировать новые мобильные приложения и услуги. Услуги центра 3GRC в Рио-де-Жанейро будут сфокусированы на аудио/видео технологиях, сообщениях и биллинге.

Alcatel распространила на Бразилию свое партнерство с Universal Mobile, дочерней компанией Universal Music International, отвечающей за развлекательные услуги в области мобильной телефонии. В новом центре 3GRC специалисты обеих компаний будут разрабатывать пакеты персонализированных мультимедийных приложений, сочетающих аппаратно-программную платформу Alcatel с контентом Universal Mobile.

Музыкальная услуга PRBT (Personalized Ring Back Tone – персонализированная мелодия в режиме ожидания) - еще один сервис для латиноамериканского рынка, который будет продемонстрирован в новом центре Alcatel 3GRC. PRBT позволяет персонализировать механическую мелодию, которая проигрывается абоненту, ожидающему ответа. Абонент сможет самостоятельно выбирать музыкальные фрагменты, звуковые эффекты или прослушивать персональные сообщения.

Кроме того, Alcatel будет использовать центр 3GRC в Рио-де-Жанейро для демонстрации и рекламы таких услуг, как видеотелефония и видеоконференции, для которых требуется широкая полоса пропускания. Новый бразильский центр 3GRC подключен по широкополосным каналам к другим аналогичным центрам, рассредоточенным по всему миру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1553
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003