"Комстар ОТС" запустил сайт в поддержку проекта "Wi-Fi Комстар"

Четверг, 11 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Комстар Объединенные Телесистемы" объявила о создании веб-сайта wifi.comstar.ru, разработанного специалистами РБК СОФТ.
Основная задача ресурса заключается в освещении развития проекта "Wi-Fi Комстар", анонсированного 19 октября 2004 года. По этому же адресу в сети Интернет доступна версия, специально разработанная для владельцев КПК.
Большое внимание на страницах ресурса планируется уделять новостным колонкам, призванным повысить общий уровень осведомленности о беспроводных технологиях. С этой целью на сайте будут размещаться новости компаний-участниц проекта, советы специалистов о наиболее предпочтительных марках портативных персональных устройств, местах продаж оборудования и, безусловно, информация о вновь подключенных хот-спотах компании. Главная страница ресурса будет сделана стартовой у посетителей зон "Wi-Fi Комстар". Для нужд клиентов создан раздел личной статистики, интегрированный с биллинговой системой оператора. С его помощью посетители хот-спотов "Wi-Fi Комстар" смогут узнать остаток средств на счете, отследить информацию о количестве и продолжительности сессий в сети Интернет.
"Наряду с тем, что компания постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг, мы считаем необходимым разделять торговые марки в сознании потребителей, в том числе за счет запуска специализированных интернет-сайтов, - говорит Дмитрий Дронов, директор по маркетингу компании "Комстар Объединенные Телесистемы". – На сегодняшний день, помимо корпоративного сайта, мы располагаем еще несколькими информационными ресурсами, посвященными отдельным услугам компании. Открытие нового сайта позволит использовать его не только для поддержки имиджа организации, но и в качестве одного из важнейших каналов привлечения клиентов и повышения узнаваемости марки "Wi-Fi Комстар".

"Комстар Объединенные Телесистемы" - крупнейший цифровой оператор связи Москвы, обслуживает более 26 тыс. корпоративных абонентов. Создан в 2004 году на базе компаний "МТУ-Информ", "Комстар" и "Телмос". "Комстар Объединенные Телесистемы" предоставляет корпоративным клиентам и частным пользователям услуги фиксированной телефонной связи, передачи данных и аренды каналов, доступа в Интернет, в том числе беспроводного, услуги интеллектуальной сети и кабельного телевидения. Стратегические акционеры компании - АФК "Система" и ОАО "Московская городская телефонная сеть".

"Wi-Fi Комстар" - проект, реализуемый "Комстар Объединенные Телесистемы" в сотрудничестве с компаниями Fujitsu Siemens Computers, Intel и "РосБизнесКонсалтинг". Целью проекта "Wi-Fi Комстар" является создание значительного количества точек беспроводного доступа в сеть интернет, которые позволят всем владельцам мобильных компьютеров (ноутбуков или КПК), поддерживающих технологию Intel Centrino, полноценно использовать их для доступа в сеть в большинстве общественных и деловых центров Москвы.

Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и интернета. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 году составила $16 млн. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. В компании работают свыше 260 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.


Регистрация доменов в зонах BIZ, RU, COM, NET, ORG, INFO
Проверка занятости имени домена: доменное имя зона
www. .bizcomnetorgruinfoвсе Установить
Подписка на новости о доменах


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1565
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Октябрь 2012: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31