Digma MP851: мультимедийный плеер - один из самых лучших по параметру "отдача за вложенный рубль"

Пятница, 17 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Digma выпустила мультимедийный плеер Digma MP851, который предлагает новые возможности для воспроизведения видеоконтента: широкоформатный TFT-экран размером 3,0" (разрешение - 480x272 точек), а также мощные аппаратные возможности позволяют просматривать видеофайлы популярных компьютерных форматов avi (кодировки DivX и Xvid) и RMVB (realmedia) напрямую, без предварительной конвертации. Теперь можно с комфортом смотреть свои любимые фильмы: достаточно подключить плеер Digma MP851 к компьютеру и записать необходимые файлы в память устройства. На большом экране очень удобно просматривать фотографии и картинки в форматах jpg*, bmp*, gif*, а также читать электронные книги.


Механические кнопки, вынесенные на боковые поверхности, несмотря на свою компактность, предлагают удобное и логичное управление плеером и перемещение по многочисленным меню. Звук отличного качества с высоким уровнем максимальной громкости можно слушать через наушники или при помощи встроенного динамика. Стандартный набор предустановленных настроек эквалайзера расширен возможностями технологии MS PlayFX - теперь доступно несколько уровней усиления баса и эффект 3-х мерного звучания. Функция «автогромкость» при последовательном проигрывании mp3-файлов, полученных из разных источников, нивелирует заложенные в них уровни громкости.


Благодаря удобной навигации легко произведится сортировка треков по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и году издания композиции. А с помощью функции замены заставок рабочего стола можно придать медиаплееру неповторимую индивидуальность в зависимости от настроения или времени суток. Дополнительные опции - календарь и часы - позволят использовать плеер в качестве секундомера. Digma MP851 комплектуется мягким защитным чехлом и адаптером для зарядки от сети переменного тока. Адаптер совместим с любой электроникой, которая имеет возможность зарядки по USB-кабелю (КПК, смартфоны и др.). В качестве бонуса к плееру прилагается код для бесплатной загрузки аудиокниг от издательского дома "Равновесие, специализирующегося на выпуске аудиокниг и различной мультимедийной продукции.

Среди книг, предоставленных ИД «Равновесие» для ТМ Digma, Вы найдете великолепные романы М.А. Булгакова: «Мастер и Маргарита» (моноспектакль В.Зозулина), «Собачье сердце», а также другие произведения классиков мировой литературы: М.Ю. Лермонтова, А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, А.П. Чехова и др.

Особенности MP3-плеера Digma MP851:Цветной широкоформатный 3,0" TFT-дисплей (262 000 цветов, 480x272 точки)Механические кнопки управления и навигацииВстроенная флэш-память 2, 4 или 8 ГбСлот для карт памяти micro SD (до 2 Гб)Встроенный динамикВоспроизведение музыкальных файлов MP3 / WMAСортировка музыкальной библиотеки по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и году издания песни (берутся из содержимого ID3-тэгов)Функция воспроизведения лирики, проигрываемого файлаПросмотр компьютерных видеофайлов: AVI (кодировки DivX и Xvid) и RMVB (realmedia) (без необходимости предварительной конвертации)Просмотр изображений JPG/BMP/GIFВоспроизведение текстовых файлов TXT (в различных кодировках)FM-радио с функцией записи, память на 30 станцийДиктофон (формат записи WAV)ЭквалайзерТехнология MS PlayFX (усиление баса, 3D эффект, нормализация громкости)1 предустановленная играКалендарь и часы с секундомеромМультиязычный пользовательский интерфейсВстроенный литий-полимерный аккумуляторЗарядка через USB-порт от компьютера или внешнего адаптераАдаптер для зарядки от бытовой электросети и чехол в комплектеИспользование в качестве съемного накопителяКод для бесплатной загрузи аудиокниг

Чтобы узнать реальную стоимость новинки в России, желательно ориентироваться на поисковик price.ru. Согласно price.ru, плеер Digma MP851 со всеми вышеперечисленными его возможностями имеет весьма заманчивую цену по сравнению с другими аналогами такого класса - всего 2600-2800 рублей (от фирмы-продавца зависит цена).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 581
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2024: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31