В филиале «Стрим-ТВ» в Ижевске произошли новые назначения

Вторник, 7 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о назначении Ивана Гаврилецкого директором филиала ЗАО «Стрим-ТВ» в г. Ижевске (входит в Группу компаний «Комстар-ОТС») и Александра Вдовина – исполнительным директором филиала.

Иван Гаврилецкий назначен на должность директора филиала «Стрим-ТВ» в г. Ижевске приказом генерального директора ЗАО «Стрим-ТВ» Виктора Кореша от 23 марта 2009 г. Александр Вдовин назначен на должность исполнительного директора филиала, введенную согласно новому штатному расписанию компании, 1 апреля 2009 г.

Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Стрим-ТВ», отметил: «Проведенные назначения являются частью реализации стратегии регионального развития Группы «Комстар-ОТС», направленной на формирование 6 макрофилиалов и централизацию управления филиалами и дочерними структурами. В Поволжье центр управления всеми нашими активами формируется на базе Саратовского филиала «Комстар-ОТС», а должность исполнительного директора создана для руководства операционной деятельностью на местах».

Свою трудовую деятельность в отрасли «Связь» Иван Гаврилецкий начал в 1992 г. в Саратовской городской телефонной сети «Саратовэлектросвязь». Работал инженером, начальником линейно-кабельного цеха, главным инженером. В 1999 г. перешел в «ВолгаТелеком» на должность технического директора Саратовского филиала межрегиональной компании связи. С 2006 по 2007 гг. работал заместителем генерального директора – директором Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком». В июле 2008 г. Иван Гаврилецкий возглавил «Конверсия-Связь», дочернюю компанию «Комстар-ОТС» в Саратовской области. После присоединения ЗАО «Конверсия-Связь» к «Комстар-ОТС» в августе 2008 г. он занял пост директора Саратовского филиала «Комстар-ОТС». В марте 2009 г. по совместительству назначен на должность генерального директора ЗАО «Каскад-ТВ», дочерней компании «Стрим-ТВ» в Саратовской области.

Александр Вдовин работает в отрасли связи с 1983 г. Работал инженером Агрызского, затем - начальником службы телемеханики и связи Можгинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов. Дальнейшая трудовая биография Вдовина связана с Можгинским межрайонным узлом электросвязи, где он последовательно занимал должности заместителя начальника, главного инженера. С 2002 г. являлся директором Можгинского межрайонного узла электросвязи филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком». С декабря 2006 г. до прихода в «Стрим-ТВ» работал на должности заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1341
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003