Nokia обновляет ПО для Nokia 5800 XpressMusic

Четверг, 2 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Nokia объявила о выпуске обновления программного обеспечения для Nokia 5800 XpressMusic, содержащего улучшенные характеристики и новые функциональные возможности. Обновление уже доступно для загрузки на сайте Nokia Software Update (http://www.nokia.com/softwareupdate) и предоставляется бесплатно (за исключением оплаты услуг передачи данных).

В числе усовершенствований новой версии ПО можно отметить увеличенную скорость загрузки данных из Интернета, более удобный интерфейс электронной почты, а также расширенные возможности поиска на устройстве.

Новая версия ПО также содержит множество дополнительных характеристик:

 - Более высокая скорость работы интерфейса и ускоренное  время загрузки данных

- Новые функции видеокамеры: поддержка фотосъемки при помощи второй камеры (в дополнение к ее использованию для видеовызовов), режим последовательной съемки, позволяющий делать серию снимков один за другим, без многократного нажатия на кнопку спуска затвора

- Mobile Dictionary: встроенный словарь с голосовым произношением слов на базе технологии преобразования текста в речь, с поддержкой 38 языков

- инструмент обновления приложений Application Update, который  позволяет проверять наличие обновлений для приложений и обновлять их непосредственно с устройства. Кроме того, для приложений можно настроить режим автоматической проверки обновлений.

 «Новая версия ПО значительно расширяет возможности Nokia 5800 XpressMusic. Начинка мобильных устройств становится все более и более совершенной, в связи с чем облегчается задача реализации новых функций и возможностей на существующих устройствах. Мы рекомендуем воспользоваться новыми функциями и обновить Nokia 5800 XpressMusic, чтобы использовать  его по максимуму», – отметил Сорен Петерсен (Soren Petersen), старший вице-президент Nokia Devices.

 Nokia регулярно выпускает обновления встроенного программного обеспечения для различных моделей устройств, работая над повышением удобства использования в целом, добавляя новые функции и улучшая производительность.

 Все предпринимаемые меры являются частью ранее анонсированной Nokia программы по адаптации бизнеса и затратной базы в соответствии с рыночным спросом, а также сохранению будущей конкурентоспособности. Nokia продолжает изыскивать способы сокращения операционных затрат, анализируя деятельность во всех областях и всех направлениях работы компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3391
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003