Panda представила новый антивирус WebAdmin

Пятница, 5 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Panda Software представила новый антивирус Panda WebAdmin.

Panda WebAdmin Antivirus — удаленное решение, предназначенное для защиты ИТ-ресурсов небольших и средних компаний от атак вирусов, червей и троянцев. Антивирус управляется через интернет. Решение может быть установлено, обновлено, настроено для отдельного пользователя путем удаленного управления. Весь процесс установки, настройки и обслуживания программы может выполняться автоматически через веб-страницу. Также веб-страница позволяет пользователю просматривать в реальном времени отчеты о состоянии обновлений и атак вирусов для всех компьютеров корпоративной сети.

Составляющие WebAdmin Antivirus:
Сервер управления AdminSecure Administration Server, который получает информацию из консоли AdminSecure для отправления инструкций администратора подключенным к нему компонентам Коммуникационный агент AdminSecure, который устанавливается на те рабочие станции и серверы, где установлен антивирус, и работает как коммуникационная связка между антивирусом и сервером управления AdminSecure, получающим инструкции из консоли AdminSecure. Также этот агент сообщает об установленных антивирусах третьих производителей и, по желанию администратора, удаляет их. Он поддерживает 32-битные среды Windows, серверы Novell NetWare и версии Linux AdminSecure Repository Server, выступающий в роли хранилища ПО для установки различных антивирусных решений на каждой машине База данных AdminSecure, которая хранит всю информацию о ПО и аппаратных средствах, а также данные о вирусных заражениях и заданиях, выполняемых по расписанию. При необходимости этот модуль может устанавливаться на отдельном сервере баз данных, используемом специально для обработки такой информации ClientShield — программа для рабочих станций, занимающая 8Mb. ClientShield защищает от вирусов, червей, троянцев, спама, программ-шпионов, дозвонщиков, утилит скрытого управления, программ-шуток, а также выявляет уязвимости в системах безопасности FileServerSecure разработан для защиты серверов Windows, начиная с NT4 и заканчивая последними серверами под управлением Windows 2003 в любой конфигурации (включая "кластерные" установки), а также для серверов с ОС версий 4, 5 или 6 Novell Netware

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1399
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003