В "МегаФоне" назначен замдиректора по технике и развитию

Четверг, 4 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заместителем генерального директора по технике и развитию оператора связи "МегаФон" назначен Виктор Квицинский. Виктор Квицинский сменил на данной позиции Алексея Ничипоренко, назначенного первым заместителем генерального директора компании "МегаФон".

"Ближайшей задачей "МегаФона" является завершение освоения лицензионной территории, совпадающей с границами Российской Федерации. К началу нынешней осени на карте покрытия "МегаФона" в европейской части России до Урала включительно не осталось "белых пятен". Основные усилия в ближайшем будущем я намерен сосредоточить на строительстве сетей в Сибири и на Дальнем Востоке", - комментирует свои планы Виктор Квицинский. Кроме того, в планы г-на Квицинского входит развитие уже действующих сетей.

Квицинский Виктор Юрьевич родился 21 сентября 1954 года в Ленинграде. Окончил Ленинградский техникум связи и Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова-Ленина. Более 20 лет проработал монтажником и тренером-настройщиком в тресте "Лентелефонстрой". Настраивал и вводил в эксплуатацию оборудование связи и телефонные станции всех типов на территории СССР. Возглавлял работы по тестированию первых электронных АТС. С 1991 года перешел на работу в новые коммерческие предприятия связи. В компании "Дельта Телеком" работал в техническом отделе, в "Северо-Западном GSM" - директором по эксплуатации, в "Петерстаре" - заместителем генерального директора-техническим директором. Принимал непосредственное участие во внедрении на сетях связи Российской Федерации ОКС№7 и сотовых технологий. В 2000 году назначен руководителем Департамента эклектической связи Министерства по связи и информатизации Российской Федерации. Руководил рабочей группой по подготовке новой редакции закона "О связи".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1575
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003