Компании ORSiO и Webpanel.ru поздравляют с Днём Защитника Отечества и приглашают принять участие в конкурсе!

Понедельник, 23 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чуть менее недели назад стартовал конкурс на тему "Лучший проект электронной книги для образования", который проводят компании ORSiO и Webpanel.ru при поддержке новостной ленты MobileDevice. Принять участие в конкурсе может абсолютно каждый. Для того, чтобы выиграть приз, зачастую достаточно просто чётко и ясно сформулировать и изложить свои предложения. Вовсе необязательно разбираться в электронике или иметь техническое образование. Все подробности о правилах проведения конкурса можно прочитать здесь.



 

 

Напоминаем за что, собственно, будут бороться конкурсанты. Главный приз — новейшая, суперсовременная электронная книга ORSiO b731, которая ещё даже не поступила в розничную продажу. Кроме приза за первое место, ещё трое участников конкурса получат полные комплекты коммуникаторов ORSiO p745, а ещё десять человек — подарочные наборы от компании ORSiO, в которые входят ручка-стилус, оснащённая светодиодным фонариком и лазерной указкой и футболки с логотипом компании. Все призы будут отправлены выигравшим в конкурсе по экспресс-почте за счет компании ORSiO.
Конкурсные работы необходимо высылать PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru. Формат иллюстраций — jpg, текстовых документов — doc.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003