ORSiO, Webpanel.ru и MobileDevice объявляют конкурс на лучший проект электронной книги для образования

Понедельник, 16 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании ORSiO и Webpanel.ru объявляют среди читателей новостной ленты MobileDevice конкурс на тему "Лучший проект электронной книги для образования". Конкурс пройдёт с 17 февраля по 5 марта на страницах новостной ленты MobileDevice.

Если вы интересуетесь такими устройствами, как электронные книги, то у вас есть отличные шансы получить главный приз - новейшую, суперсовременную электронную книгу ORSiO b731, которая ещё даже не поступила в розничную продажу. Кроме приза за первое место, ещё трое участников конкурса получат полные комплекты коммуникаторов ORSiO p745, а ещё десять человек - сувенирные наборы от компании ORSiO, в которые входят ручка-стилус, оснащённая светодиодным фонариком и лазерной указкой и футболка с логотипом компании. Все призы будут отправлены выигравшим в конкурсе по экспресс-почте за счет ORSiO. 

Опыт проведения подобных конкурсов говорит о том, что для того, чтобы войти в состав выигравших, зачастую достаточно просто постараться чётко и ясно сформулировать и изложить свои предложения. Вовсе необязательно разбираться в электронике или иметь техническое образование. Так что шанс выиграть главный приз есть абсолютно у каждого, кто захочет принять участие в конкурсе, независимо от его возраста или рода деятельности.

Итак, конкурс стартует завтра с момента обновления новостной ленты MobileDevice, которое происходит в 0.00 по московскому времени. Тогда же вы узнаете и все подробности о его условиях. Не упустите свой шанс абсолютно бесплатно выиграть новейшую электронную книгу ORSiO b731!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1159
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003