Демоверсию игры "Искусство войны. Африка 1943" можно скачать

Понедельник, 16 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "1C" выпустила демоверсию игры "Искусство войны. Африка 1943", разработчиком которой она сама и является. Демоверсия представляет собой одну обучающую и одну игровую миссию "Перевал Кассерин", в которой игрокам предстоит выступить за войска германского Африканского корпуса, возглавляемого генералом Роммелем. Демоверсия игры "Искусство войны. Африка 1943" доступна для скачивания по этой ссылке (736 мегабайт).


Игра относится к жанру WarGame (военная стратегия) и посвященна она масштабной операции, которая проходила в начале 1943 года в Тунисе и предопределила разгром войск Германии в Северной Африке.


Оправившись после поражения у Эль-Аламейна, германский Afrika Korps, подкрепленный итальянским военным контингентом и усиленный новейшим вооружением, выступил против Союзников.


Под командованием опытного генерала Роммеля немецкие войска имели серьезные основания рассчитывать на быструю победу. Однако военные действия существенно затянулись, и планам германского командования не суждено было сбыться...


Игроку предстоит оказаться в эпицентре тунисской операции и выполнять приказы Роммеля, Монтгомери или же Эйзенхауэра - в зависимости от того, войсками какой страны он предпочтет командовать.


Особенности игры "Искусство войны. Африка 1943":Компьютерная графика и звуковое сопровождение нового поколения15 игровых миссий в трех кампаниях - за Германию, США и Великобританию, а также генератор миссий для разработки собственного военного сценарияЗахват и ведение боев в зданиях или из укрытияРукопашный бойНаземные и воздушные боевые машины, стационарные зенитные установки, доступные для управленияРасширенное руководство формациями, усовершенствованный искусственный интеллект солдат, самостоятельный поиск укрытий солдатами, улучшенная система повреждений для пехотыСистема видимости с учетом угла обзора и влияния дымовых завесПоиск игровых серверов в интернете и различные возможности для многопользовательской игры











Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1903
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003