Назначен технический директор "ТТК-Сибирь"

Среда, 4 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании "СибТрансТелеКом" (торговая марка "ТТК-Сибирь") введена должность технического директора. На нее назначен Федор Баранов, ранее занимавший должность директора по развитию компании. 

Пресс-служба оператора сообщает, что в подчинение технического директора передан ряд структурных подразделений региональной компании: дирекция по эксплуатации Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) и местных сетей связи (МСС), дирекция развития и капитального строительства, отдел информационных технологий.

Генеральный директор компании Михаил Баженов отметил: "Реорганизация структуры направлена, в первую очередь, на усиление и централизацию управления всеми техническими подразделениями компании. Главная задача технического директора - обеспечение согласованности и оперативности работы всех служб, связанных со строительством и  эксплуатацией МЦСС, вторичных и местных сетей связи, необходимых для реализации розничного бизнеса, а также обеспечение безопасности их функционирования, внедрение новейших информационных технологий, подготовка и реализация инфраструктурных и инвестиционных проектов компании".

Федор Баранов родился в 1967 г., окончил Красноярский государственный технический университет. До прихода в "ТТК-Сибирь" работал инспектором Управления государственного надзора за связью по Красноярскому краю. В компании "ТТК-Сибирь" с 2000 г. - последовательно занимал должности заместителя директора дирекции технического планирования (ДТП), директора ДТП.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 974
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003