Чехлы tucano для нетбуков: на любой вкус и цвет. Официальный пресс-релиз

Вторник, 27 января 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Учитывая стремительный рост популярности нетбуков, итальянская марка TUCANO разработала специальные аксессуары для переноски этих компактных устройств. Новинки появятся в российской рознице в феврале 2009 года – на выбор пользователям будут предложены три линейки чехлов, различных по стилю, конструкции, фасону и цветовой гамме.

Аксессуары изготовлены из плотных высокотехнологичных материалов, которые не пропускают влагу и превосходно «держат форму». Для защиты лэптопа предназначена специальная «противоударная» секция, которая подходит и для переноски компактного DVD-плеера. Для 11,1-дюймовых субноутбуков (например, Sony Vaio) подойдут стильные папки-чехлы из коллекции BIBLO – модели BIBLO Sleeve и более вместительные BIBLO Work_Out со съемным плечевым ремнем. Плавные линии, округлые формы, фактурная прострочка и гладкий материал коричневого или бежевого цвета с легким отливом делают эти аксессуары по-настоящему элегантными. Возможность полного раскрытия аксессуара (по аналогии с папкой) позволяет работать на лэптопе, не извлекая его из чехла. Защиту от выскальзывания обеспечивает система Anti-Slip – эластичная лента из неопрена. Множество внешних и внутренних секций с застежками на «молнии» вмещают документы и множество мелких аксессуаров и письменных принадлежностей.





Практичные модели WALLET и ULTRA, демократичные по цене и дизайну, подойдут активным молодым пользователям. Несмотря на компактные размеры, во внешнем и внутреннем отделениях на «молнии» разместится зарядка с проводами, компакт-диски, блокнот с ручкой и другая мелочевка. Удобно, что эти чехлы можно носить не только внутри рюкзака или компьютерного кейса, но и как самостоятельную сумку на длинном регулируемом ремне, который в отстегнутом состоянии убирается в задний карман.



Модели ULTRA вмещают нетбуки 11,1". Отличаются мягким силуэтом и яркой расцветкой: кроме практичного черного, можно присмотреть аксессуар синего или яркого желтого цвета.

Сумочки WALLET для нетбуков 9/10" – например, под бюджетные модели ASUS и ACER. Аксессуары выполнены в сдержанном классическом стиле из высокотехнологичного шелковистого текстиля, приятного на ощупь. Модели можно подобрать в тон ноутбуку – черному или серебристому.


Источник: Чехлы TUCANO для нетбуков: на любой вкус и цвет. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1569
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003