Компания «Эквант» признана победителем конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи РФ в области качества

Пятница, 22 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

21 октября в Министерстве информационных технологий и связи РФ состоялось торжественное вручение наград победителям и лауреатам конкурса на соискание премии Министерства информационных технологий и связи РФ в области качества за 2003 год, организованном Центром Научных Исследований и Экспертизы в области Связи (ФГУ ЦНИЭС). Компания «Эквант» получила главную награду в номинации «Операторы передачи данных и телематических служб», которая в торжественной обстановке была вручена генеральному директору ООО «Эквант» Татьяне Прохоровой. Премия, полученная компанией «Эквант», присуждается за успешное внедрение эффективных методов управления качеством и достижения значительных результатов в области качества.

Конкурс учрежден Министерством информационных технологий и связи РФ в 1997 году, с целью совершенствования национального рынка инфокоммуникаций путем внедрения высокоэффективных методов управления качеством, а также обобщения и распространения опыта работы организаций – победителей конкурса.

Лауреатов и победителей конкурса определил независимый Экспертный Совет, состав которого формируется из числа ведущих специалистов отрасли связи и информатизации, имеющих опыт проверки, разработки и внедрения систем менеджмента качества.

В своем обращении к присутствующим Министр информационных технологий и связи Леонид Рейман отметил, что участие в данном Конкурсе – это демонстрация текущих достижений на долгом пути борьбы за постоянное улучшение качества, производимой организациями отрасли продукции и предоставляемых услуг.

«Получение награды в области качества телекоммуникационных услуг – это высокая оценка усилий всех наших сотрудников, а также результат нашей многолетней работы по внедрению новых стандартов качества. Мы рады, что деятельность компании «Эквант» отмечена на таком высоком уровне, и впредь будем соответствовать такому же высокому уровню требований к качеству предоставляемых услуг связи», - комментирует Татьяна Вячеславовна Прохорова, Генеральный директор «Эквант» в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1279
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003