Навигатор Mio Moov 380 — эффективное оружие против пробок

Вторник, 16 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mio Technology объявила о начале продаж в России автомобильного навигатора Mio Moov 380  с модулем GPRS и возможностью получать информацию о дорожной обстановке через интернет.  Интеллектуальное устройство Mio поможет автомобилистам избежать бесцельной потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам. Отображение пробок на экране навигатора позволит пользователю спланировать маршрут оптимальным образом. А возможность автоматической прокладки маршрута в зависимости от дорожной ситуации будет незаменимым подспорьем для начинающего водителя.



Автомобильный навигатор Mio Moov 380 отличается не только богатым набором функций, но и современным эргономичным дизайном. 4.3-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 480 x 272 и ёмкий (1320 мА/ч) аккумулятор размещены в изящном корпусе толщиной всего 12 мм. Модуль GSM/GPRS обеспечивает доступ в интернет, позволяет получать данные о дорожной обстановке в режиме реального времени, предоставляет возможность поиска локальных достопримечательностей и превращает навигатор в мобильный телефон с громкой связью. Двух гигабайт встроенной памяти хватает на полноценную карту федеральных дорог России, детальные карты крупных городов и подробнейшие планы Москвы и Санкт-Петербурга с дворовыми проездами, контурами и расширенной нумерацией строений. Дополнительные карты можно установить с помощью карты памяти MicroSD/SDHC. Мощный процессор Samsung 2443 400МГц мгновенно перерисовывает самые сложные развязки и изменяет проложенный маршрут, если по пути следования обнаруживается затор. Программное обеспечение Be-On-Road с новейшими картами от TeleAtlas удобно в использовании и интуитивно понятно.

Сейчас функция получения дорожной информации работает только в Москве, но в ближайшее время будут добавлены другие крупные города России. В Mio Moov 380 можно использовать SIM карты любого из федеральных операторов сотовой связи. Для удобства пользователя, настройки для каждого из операторов предустановлены в программном обеспечении

В комплект поставки входят автомобильный держатель, чехол, адаптер 220 В, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы.  Рекомендованная розничная цена Mio Moov 380 составляет 16 990 руб.

Подробную спецификацию навигатора можно посмотреть в нашем каталоге.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Mio Technology

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1079
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003