"Операция "Багратион" в печати

Понедельник, 8 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Новый Диск" и компания Wargaming.net сообщают о том, что игра "Операция "Багратион" ушла в печать. Диск появится в продаже 18 декабря 2008 г.

Действие новой масштабной стратегической игры "Операция "Багратион" развернется среди полей и березовых рощ Белоруссии. Именно там к лету 1944 года окопалась немецкая группа армий «Центр». Сокрушительный удар по позициям оккупантов позволил Красной армии освободить многострадальный народ республики – от рук нацистов погиб каждый четвертый белорус, – и мощным рывком выйти к государственной границе СССР. Это поистине титаническое сражение вошло в историю под названием "Операция "Багратион".

Игра включает две развернутые кампании за войска Германии и Советского Союза. Если во время освобождения Белоруссии задача игрока – провести блестящее наступление, подобно Рокоссовскому и Жукову, то в роли командира вермахта игроку придется сражаться буквально за каждый метр оборонительных позиций. Исторические бои удачно сочетаются с увлекательными сценариями в духе "А что было бы, если?". Но в любом случае, итоговое поражение третьего Рейха предопределено. Самое большее, на что может рассчитывать нацистская верхушка, это попытаться остановить русское наступление и сорвать стратегический замысел Ставки.

В титанических боях сойдутся сотни солдат, десятки танков и штурмовых орудий. Группы штурмовиков и бомбардировщиков разносят населенные пункты, леса и подготовленные полосы обороны, смертоносные залпы реактивных минометов сливаются с разрывами снарядов тяжелых гаубиц. Ревущие моторами "Тигры" столкнутся с настоящей лавиной русских Т-34 и ИС-2. Новая игра отличается непревзойденным охватом одной из крупнейших битв той войны, напряженными сражениями и замечательной графикой. Режим кинематографической камеры позволяет послать отряды в атаку и наблюдать за ходом боя. В такие моменты игра становится похожа на грандиозные фильмы о войне.

Скриншоты из игры в галерее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 963
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003