Лучшее устройство для мобильного чтения - электронная книга ORSiO b721+

Понедельник, 24 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Современный рынок электронных книг является активно развивающимся сегментом, правила игры здесь еще не успели занять твердых позиций, и потребителю приходится тратить слишком много времени и усилий, чтобы подобрать для себя подходящий продукт. Однако основной критерий здесь такой же, как и везде: соотношение «цена/качество». Именно поэтому компания ORSiO приняла решение существенно модернизировать, пожалуй, самый знаковый свой продукт и представить на суд публики новую версию электронной книги, получившей индекс b721+.

Все главные достоинства устройства остались на своих местах: дисплей, выполненный по технологии электронных чернил, который позволяет подолгу читать объемные тексты, не нанося вреда зрению; тонкий корпус, столь удобный при продолжительных поездках или даже при использовании дома; поддержка самых популярных текстовых форматов, избавляющая пользователей от необходимости конвертировать данные; и, наконец, простой и эргономичный интерфейс, благодаря которому работа с книгой становится столь приятной. Конечно же, никуда не делся и интегрированный mp3-плеер, вносящий определенную долю разнообразия в данный девайс. 

Однако многие моменты, доставлявшие прежде некоторый дискомфорт, претерпели положительные изменения. Объем встроенной памяти возрос с 64 до 512 мегабайт, а это значит, что пользовательских данных можно будет разместить значительно больше, да и система станет работать быстрее и стабильнее. На быстродействие и стабильность системы положительное влияние оказала также и серьезная переработка программной части, даже заряд аккумулятора теперь расходуется более эффективно.

Словом, электронная книга ORSiO b721+ становится все более и более заметным игроком на рынке: непрерывное совершенствование продукта при стабильно невысокой цене всегда были залогом успешности любого устройства. Если вы цените качество, но не желаете приобретать один гаджет по цене двух, выбор очевиден — ORSiO b721+. Заказать устройство можно прямо на нашем сайте с помощью формы быстрого заказа.

В рамках рекламной кампании ORSiO b721+ действует уникальное предложение — вы тоже можете заработать деньги на продаже устройства. Более подробно читайте здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2266
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003