Hyperion Essbase 7X: усовершенствованная аналитическая система для предприятий

Пятница, 15 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Ланит" представила в России новую систему для анализа деятельности предприятия - Hyperion Essbase 7X компании Hyperion.

Продукт обладает новой аналитической инфраструктурой, которая позволяет проводить в единой среде не только финансовый анализ, но и анализ операционной деятельности – маркетинга, продаж, управления персоналом, управления цепочками поставок и другими видами деятельности. Hyperion Essbase 7X является самым масштабируемым из имеющихся в мире аналитических решений, способным работать с терабайтами данных и при этом обеспечивать время отклика для тысяч пользователей в пределах одной секунды.
Ключевая инновация Hyperion Essbase 7X – Aggregate Storage – позволяет ускорить вычисления (по сравнению с предыдущей версией Essbase) в десятки и даже сотни раз. Кроме того, в десятки раз сокращаются объемы хранения данных, что позволяет снизить требования к техническому обеспечению.
Новая версия Hyperion Essbase включает новый Hyperion Visual Explorer – современный инструмент визуализации больших объемов данных в разрезе множества аналитических направлений. Средства "drag and drop", в сочетании со средствами интеграции с электронными таблицами не только облегчают работу пользователей, но и обеспечивают простой интерфейс, позволяющий техническим и предметным специалистам получать быстрый и удобный доступ ко всей необходимой информации.
Решение обладает расширенными аналитическими возможностями для пользователей SAP BW, которые могут воспользоваться всеми преимуществами Hyperion Essbase 7X для анализа информации из хранилища данных SAP Business Information Warehouse (BW), с использованием Hyperion Data Integration Connector, обеспечивающего бесшовную интеграцию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1397
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003