Электронная книга ORSiO b721+: новые возможности актуального девайса

Вторник, 18 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ощутить себя человеком, всегда идущим в ногу со временем, бывает весьма приятно. В нынешний век высоких технологий широчайший выбор цифровых гаджетов и их повсеместное распространение позволяют взглянуть на многие развлечения вчерашнего дня в новом качестве. Тем, кто и сегодня не прочь скоротать время с книгой в руках, компания ORSiO готова представить электронную книгу ORSiO b721+, ставшую обновленной версией сверхпопулярной модели b721.
Широко известный экземпляр ORSiO b721 не просто приобрел дополнительный индекс, а получил полноценный набор технических апгрейдов, которые сделали работу устройства более продуктивной и крайне удобной для пользователя. К примеру, объем встроенной памяти существенно вырос с прежних 64 до целых 512 Мб. Плюсы этого обновления очевидны: возросшая скорость работы и возможность загрузить дополнительный файловый архив текстовых материалов позволят книголюбу оценить новые удовольствия от чтения и расширить свою виртуальную библиотеку.

Другое немаловажное преимущество, которым может похвастаться b721+ - наличие обновленного программного обеспечения. Новейшее ПО повышает эффективность работы системы и увеличивает ее производительность. Кроме того, обновленный софт позволяет пользователю наслаждаться любимыми книгами по максимуму: продолжительность работы устройства на одной зарядке аккумулятора значительно возросла.
В прежних актуальных плюсах новой версии электронной книги от ORSiO значится все та же поддержка широкого круга текстовых форматов, революционная технология электронных чернил E-ink, создающая эффект чтения «настоящей» книги, элегантный дизайн сверхкомпактного корпуса и эргономичный интерфейс управления, а также встроенный mp3-плеер, превращающий электронную книгу ORSiO b721+ в настоящий мультимедийный девайс. Новинка b721+ заключена в тот же стильный корпус, что и ее «предшественник»  b721, и сохранила фирменный интерфейс управления с помощью навигационной пятипозиционной клавиши,которая позволяет осуществлять навигацию в меню с подчеркнутой легкостью и простотой. В наборе спецификаций значится поддержка флеш-карт памяти формата Secure Digital (SD), максимальной емкостью до 2 Гб.
ORSiO b721+ с успехом справится с ролью девайса для повседневного использования для тех, кто любит проводить вечер с книгой в руках, или выступит незаменимым спутником в дальней дороге. Словом, это невероятно практичная вещь по весьма доступной цене. Стоимость новинки составляет 9600 рублей, а заказать устройство можно прямо на нашем сайте с помощью формы быстрого заказа в правом верхнем углу экрана.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1180
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003