Call of Duty: World at War в печати

Среда, 12 ноября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Новый Диск" сообщает об отправке в печать шутера Call of Duty: World at War. Игра поступит в продажу 20 ноября как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании. В состав коллекционного издания вошли эксклюзивный металлизированный чехол с выпуклым тиснением, DVD с игрой Call of Duty: World at War, полное руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат и медальон в виде пули с логотипом игры.

Серия шутеров от первого лица Call of Duty – это невероятный успех и миллионы поклонников по всему миру. Каждая новая игра получает высочайшие оценки прессы, а сразу после релиза становится бестселлером! Call of Duty: World at War перенесет игроков на острова Тихого океана и в полуразрушенный Берлин, забросит в самое пекло масштабных боевых действий. Потрясающая графика и естественная физика создают картину упорного боя на невероятно реалистичной местности. Огромное количество оружия, бронетехника и укрепленные районы позволяют в полной мере почувствовать титаническое напряжение бойцов. При помощи ранцевого огнемета можно решать тактические задачи – например, перекрыть подход к противнику подкреплений или выжечь ключевую пулеметную точку. Также игрок сможет воспользоваться разнообразным трофейным вооружением. Появилась и возможность одновременного прохождения кампании – в ней смогут принять участие до 4 игроков по сети.

Скриншоты из игры в галерее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 951
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003