Центр технической поддержки IBS Borlas открыл новое направление

Среда, 29 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центр технической поддержки IBS Borlas объявил об открытии нового направления по поддержке экосистем – пакетов приложений сторонних производителей на основе СУБД Oracle. Уже создана команда квалифицированных специалистов, способных решать различные задачи в области обеспечения взаимодействия таких решений от различных производителей, их настройке и обслуживанию.

Современные компании, как правило, имеют гетерогенную ИТ-инфраструктуру, сочетающую решения различных поставщиков, которая является классической экосистемой. Обеспечение функционирования и необходимой производительности экосистемы достигается, в том числе, за счет проведения тонкой настройки, которая под силу только подготовленным специалистам.

Таким образом, компаниям, использующие такие информационные системы, для устранения возможных проблем или проведения плановых работ по поддержке необходимо иметь в штате высококлассных специалистов по соответствующим продуктам. Однако сложность заключается и в том, что на рынке существует дефицит таких специалистов.

С появлением в Центре технической поддержки IBS Borlas нового направления, предприятия, использующие экосистемы разных вендоров, смогут получить квалифицированную помощь и техническую поддержку в необходимом объеме, и при этом им вовсе не обязательно содержать высокооплачиваемых сотрудников с соответствующими навыками.

«В ходе более тесной работы с пулом заказчиков IBS, использующих отличные от Oracle e-Business Suite приложения, мы отметили их заинтересованность в таких видах работ. Именно поэтому мы воплотили опыт наших специалистов, уже реализовавших несколько проектов по настройке СУБД Oracle в экосистемах, в услуге, которую теперь предлагаем рынку на постоянной основе», - отметила Лариса Мельникова, технический директор Центра технической поддержки IBS Borlas.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 907
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003