Veritas купила технологию управления сетями от AppareNet

Четверг, 7 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Veritas Software, поставщик решений для защиты данных, их восстановления и управления ими, объявила о приобретении лицензии на AppareNet Support.

По утверждению специалистов Veritas, тем самым компания распространила свою технологию поддержки на сетевую среду клиентов. AppareNet Support является флагманским продуктом компании Apparent Networks. В мае текущего года Apparent анонсировала три новых версии своей технологии — AppareNet Support, Enterprise и Professional. Эти разработки применяются для упреждающего выявления "узких мест" в сети, что позволяет реализовать круглосуточную поддержку, диагностику и устранение проблем в производительности сети.

После всесторонней четырехмесячной оценки, включая пилотные проекты примерно у 1000 клиентов, Veritas выбрала ПО AppareNet Support в качестве основного инструмента диагностики, помогающего заказчикам в отделении проблем в программном обеспечении от проблем, связанных с производительностью сети.

Реализованный на основе технологии AppareNet, продукт AppareNet Support разработан специально для использования в организациях, занимающихся технической поддержкой. Он позволяет заказчикам получить расширенное представление о своих сетях хранения и дает специалистам службы технической поддержки Veritas возможность работать с заказчиками для идентификации и диагностики проблем в сети.

Ирфан Раджани (Irfhan Rajani), президент и главный исполнительный директор Apparent Networks заявил: "Данное соглашение имеет большое значение для обеих компаний. Способность предложить заказчикам комплект отчетов по диагностике с четкой и точной информацией о том, что именно происходит в их сетевой инфраструктуре, представляет собой крайне важное качество, которое позволит Veritas предоставить своим клиентам четко дифференцированный уровень сервиса". "С постепенным переходом заказчиков к модели "ресурсных вычислений" (utility computing) такие продукты, как наш становятся критически важными для внедрения данной технологии", – добавил г-н Раджани.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1504
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003