F.E.A.R. 2: Project Origin в России

Среда, 24 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN

Разработчики продолжают историю одного из лучших шутеров от первого лица – F.E.A.R. Сиквел сохранил все то, что так полюбилось поклонникам оригинального проекта. Игрока вновь ожидают великолепная, детализованная графика, пробирающий до костей ужас и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие вновь поможет в неравном бою, который на сей раз развернется на городских улицах. В изменившихся условиях придется воспользоваться автоматами, штурмовыми винтовками, дробовиками, уникальным прототипом лазерного ружья и шагающим механическим костюмом «Штурмовик». Игрок вступит в сражение с врагами, которые заметно поумнели и научились действовать сообща, единой слаженной командой профессиональных бойцов.

Продолжение культового боевика F.E.A.R. потрясает, бросает в дрожь. Эта игра вызывает бесконтрольное желание стрелять в ответ на любой звук, шорох, шум шагов, погружает в настоящий, животный ужас. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Противники сражаются в залитых кровью помещениях и одержимы в своем стремлении к уничтожению. Невообразимое ощущение безвременной гибели пронизывает до костей, и кажется, что враг прячется за каждым углом. Одно из самых страшных явлений мира компьютерных игр – девочка Альма вновь заставляет меркнуть окружающую действительность и погружает в дебри беспросветного отчаяния перед собственным бессилием изменить хоть что-то в творящемся хаосе. Способен ли один вооруженный человек противостоять воплощению зла?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1153
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003