Компания RoverComputers объявляет о проведении турнира по самому популярному сетевому шутеру - Counter-Strike! На кону пять ноут

Четверг, 11 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


10.09.2008 Чемпионат RoverBook по Counter-Strike

Компания RoverComputers объявляет о проведении турнира по самому популярному сетевому шутеру - Counter-Strike!

Если Вы знаете как пройти de_dust с единственным ножом, легко собираете фраги на de_aztec и знаете все секретные нычки на картах, тогда не упустите свой шанс доказать всем, что именно вы достойны главной награды. На кону пять современных ноутбуков RoverBook Voyager V555! Именно они достанутся пяти счастливчикам – победителям турнира.

C октября по декабрь 2008 года, в выходные дни, в фирменном магазине Ровер Центр будет организована игровая комната, где предстоит померяться силами лучшим командам игроков в Counter-Strike. Принять участие может любой желающий, а точнее – желающие, объединившиеся в команду из пяти человек.

Этапы турнира проходят в выходные дни (суббота – свободная практика, воскресенье – игра) в течение октября, ноября и декабря. Время начала игр сообщается заранее за 5 дней до начала этапа. Команды играют на ноутбуках RoverBook Hummer D790, мыши и гарнитуры предоставляются, но можно использоваться свои.

К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 5 человек.

Если Вы и Ваши друзья готовы побороться за этот приз, то Вам необходимо отправить заявку на участие в турнире по электронной почте на адрес cherdancev@rovercomputers.ru. В заявке необходимо указать название команды, полный состав ее участников и контактные данные капитана команды.

Боевой настрой и отличное настроение гарантируем!

Источник: Компания RoverComputers объявляет о проведении турнира по самому популярному сетевому шутеру - Counter-Strike! На кону пять ноутбуков RoverBook Voyager V555!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 919
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003