Игра "Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction": описание в ожидании выхода

Пятница, 5 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Издательство "Руссобит-М" готовит к выпуску продолжение сериала Tom Clancy"s Splinter Cell.


Игра Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction создавалась студией Ubisoft Montreal.


Как и в предыдущих частях, жанр в этой части не изменился - Stealth-action.


За локализацию игры взялось издательство "Руссобит-М". Собственно, вот сам сюжет игры...


Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию - импровизация и адаптация.


Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.


Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей - ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.



Особенности игры Tom Clancy"s Splinter Cell: ConvictionПолиция, спецагенты, ФБР - ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя;Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента - кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается;Твое оружие - вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок;Рукопашная борьба - это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе;Связи с черным рынком обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами.
Подробности об игре Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction можно узнать тут.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1524
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003