Logitech представляет клавиатуру Logitech Illuminated

Четверг, 4 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чтобы помочь пользователям найти клавиатуру, лучше всего подходящую под их потребности и стиль, компания Logitech сегодня представила три новых клавиатуры, в числе которых — клавиатура Logitech® Illuminated, отличающаяся усовершенствованной системой подсветки, системой клавиш Logitech PerfectStroke™ и максимально тонкой конструкцией сред всех клавиатур Logitech.

 

Клавиатура Logitech® diNovo для ноутбуков, также представленная сегодня, предназначена для пользователей ноутбуков, которые предпочитают использовать мышь и клавиатуру для создания максимального комфорта. А компактный стильный беспроводной комплект Logitech® Cordless Desktop™ S520 станет изящным дополнением к современному ноутбуку или компьютеру на аккуратном рабочем столе, свободным от проводов.

 

«Стиль — в особенности возможность выбирать стиль по собственному вкусу — становится все более важным фактором продаж» — заявил Денис Павильяр, вице-президент по продуктовому маркетингу клавиатур и комплектов Logitech. «Все три наши новинки учитывают этот фактор, равно как и различные сценарии использования — от работы при малой освещенности до повышения удобства при работе с ноутбуком».

 

Клавиатура Logitech Illuminated

 

Клавиатура Logitech Illuminated делает набор простым – даже в темноте. Для оптимизации существующей технологии подсветки компания Logitech использовала рефлекторы с микролинзами, многослойную окраску и лазерную гравировку; все это позволило создать более яркую, четкую и простую в восприятии систему подсветки. Во время набора электронного письма или общения с друзьями регулируемая подсветка всегда обеспечит именно то количество света, которое необходимо пользователю.

 

Благодаря своему прозрачному корпусу сверхтонкая клавиатура Illuminated (9,3 мм от основания до верха) внесет нотку элегантности в оформление рабочего стола. Клавиатура сбалансирована по форме и функциональности: на ней представлена полноразмерная раскладка (включая дополнительную цифровую клавиатуру), мягкая подкладка для запястий и полный ряд функциональных клавиш, а также мультимедиа-клавиши и клавиши регулировки громкости для быстрого управления развлекательными программами.

 

Система клавиш PerfectStroke

 

Клавиатура Logitech Illuminated и клавиатура diNovo для ноутбуков оснащаются системой клавиш Logitech PerfectStroke, которая делает набор удобным, быстрым и тихим. Система PerfectStroke обеспечивает более долгий ход клавиш – 3,2 мм в сравнении с 2,2 мм – чем у обычных клавиатур ноутбуков; в результате расстояние, которое пальцы должны проходить, нажимая на клавиши, становится более удобным. Рычажный микромеханизм равномерно распределяет усилие по поверхности клавиш — даже при нажатии на край клавиши ощущения от нажатия будут прежними.

 

Клавиатура Logitech diNovo для ноутбуков

 

Несмотря на то, что ноутбуки пользуются огромной популярностью, пользователям часто приходится жертвовать комфортом и функциональностью в обмен на мобильность и удобство. Компания Logitech разработала серию периферийных устройств, в которую входят мыши для ноутбуков и серия подставок для ноутбуков Alto™, оптимизирующих преимущества и компенсирующих недостатки, связанные с использованием ноутбука. Клавиатура diNovo, первая клавиатура Logitech, специально созданная для ноутбуков, отличается полноразмерной раскладкой с дополнительной цифровой клавиатурой и оптимизированной системой клавиш PerfectStroke. Клавиатуру diNovo для ноутбуков можно использовать вместе с подставкой Logitech® Alto™ Connect или Logitech® Alto™ Express, что придаст завершающий штрих вашему стилю, а также превратит ноутбук в невероятно комфортную портативную рабочую станцию.

   

Впечатляюще тонкая (22,1 мм от основания до клавиш) клавиатура diNovo для ноутбуков, продолжающая серию клавиатур Logitech diNovo™, выделяется глянцево-черной отделкой и подкладкой для запястий из матового алюминия — она будет прекрасно смотреться с любым ноутбуком.

 

Поскольку ноутбуки часто используются в обстановке активной беспроводной связи, используемая усовершенствованная технология беспроводной связи от Logitech на частоте 2,4 ГГц существенно снижает уровень помех, фактически устраняя задержки и пропуски. Оптимизация системы управления питанием позволяет усовершенствованно беспроводной технологии Logitech обеспечить работу клавиатуры от батарей на протяжении 3 лет.

 

Logitech Cordless Desktop S520

 

Матовый черный и серый, округлые контуры и плавный изгиб подкладки для запястий, прямые линии полноразмерной раскладки — современная, но в то же время клавиатура Logitech Cordless Desktop S520 подойдет для самых разных компьютеров. Помимо этого, высокоэффективная беспроводная лазерная мышь обеспечивает исключительную точность и плавность отслеживания по сравнению с оптическими мышами.

   

Новый комплект «клавиатура-мышь» от Logitech обеспечивает до 8 месяцев работы от батарей для мыши и 15 месяцев — для клавиатуры. Клавиши вызова Word®, Excel® и интернет-браузера позволяют быстро запускать часто используемые приложения. Четыре дополнительных программируемых функциональных клавиши позволяют настроить клавиатуру необходимым образом; полный набор клавиш управления мультимедиа и регулировки громкости упрощает управление мультимедийными коллекциями, фотографиями и музыкой (после установки бесплатного программного обеспечения с www.logitech.com/downloads).

 

 

Цена и наличие в продаже

 

Ожидается, что клавиатура Logitech Illuminated поступит в продажу в США и Европе в середине сентября по рекомендуемой розничной цене в 79,99 евро; клавиатура Logitech diNovo для ноутбуков поступит в мировую продажу в октябре по рекомендуемой розничной цене в 99,99 евро. Также ожидается, что беспроводной комплект Logitech Cordless Desktop S520 поступит в мировую продажу в сентябре по рекомендуемой розничной цене в 59,99 евро (Европа).

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1309
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003