На пороге потерянной Атлантиды

Вторник, 2 сентября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разработчики анимешной MMORPG Angels Online напомнили, что новое дополнение The Lost Atlantis уже на подходе и скоро все игроки смогут отправиться на исследование новых земель. Благодаря хорошей рекламной компании, армия поклонников этой игры заметно выросла. Создатели даже собираются 4 сентября открыть новый сервер Rehael, чтобы разгрузить старые миры. Чтобы отпраздновать запуск адд-она и популярность проекта, команда AO объявила о скором запуске ряда событий.

С 4 по 11 сентября все игроки будут получать тройной опыт за убийство монстров.

А с 11 по 18 сентября будет временем двойного опыта и скоростного роста профессий.

По сюжету The Lost Atlantis, много лет назад королевство Атлантида процветало, а его столица считалась красивейшим городом во всем Эдене. Многие поколения ангелов там жили в мире и согласии. Но однажды все изменилось, и мирные земли стали центром беспощадной войны. Атлантида была разрушена и практически исчезла с лица земли. Но недавно ученые из Ассоциации Исследователей Железного Замка обнаружили точное местоположение древнего королевства. Было заключено первое глобальное сотрудничество между четырьмя фракциями, результатом которого стал огромный исследовательский корабль Хабосен, отправившийся на поиски Атлантиды. Все ангелы Эдена смотрят на него с надеждой на лучшее, в то время как глубоко под водой злые силы готовятся к очередному удару.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 986
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003