SAM от Seagate не позволит потратить лишнего при выборе системы хранения данных

Понедельник, 4 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Seagate Technology проводит кампанию по продвижению SAM - модели использования СХД (Storage Application Model). Используя интерактивную модель SAM, более просто и логично решить вопрос хранения данных и выбрать подходящую вам систему хранения данных. Модель SAM поможет вам сделать беспристрастный, подходящий именно вам выбор, независимо от марки производителя. Программу можно бесплатно загрузить на сайте Seagate на русском языке.

Принцип работы SAM очень прост, пользовать вводит критерии, характеризующие требования его бизнеса с технической точки зрения, такие как объем работы, производительность, надежность, форм-фактор, интерфейс, а также дизайн диска, далее система SAM обрабатывает введенные данные и выдает пользователю информацию о том какая система хранения данных максимально удовлетворит потребности пользователя и при этом не потребует лишних денежных вливаний.
"Чаще всего покупатель смотрит на цену и производительность, что приводит к тому, что приобретенный им диск не приводит к ожидаемым результатам, соответственно общие IT затраты покупателя не оправдываются", - заявил Ганс-Дитер Блазер, исполнительный директор Seagate по продажам и маркетингу в Восточной Европе. "SAM позволяет всем тем, кто занимается продажами и покупками дисков, от OEM и дистрибуторов до интеграторов и конечных покупателей, сделать лучший выбор. Это еще раз указывает на лидерство Seagate в сфере инноваций индустрии накопителей на жестких дисках и, я верю, эта модель будет очень полезна нашим клиентам".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1539
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003