"Домашний Дизайн: Трехмерное Моделирование": семь раз прикинь, один раз покрась/отрежь/купи/приклей

Среда, 27 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Руссобит-М" готовит к изданию сборник «Домашний Дизайн: Трехмерное Моделирование» (оригинальное английское название - 3D Home Architect Home Design Deluxe Version 9).


Разработанная Punch Software LLC, программа представляет собой новейший инструмент для моделирования высококачественного домашнего дизайна. Чтобы воплотить свою мечту в жизнь, необязательно мчаться на рынок стройматериалов, хватать самое популярное сырье и надеяться, что все это будет хоть как-то сочетаться друг с другом.


Ошибка в покупке может обойтись дорого, а вот чтобы избежать её, можно приобрести проект серии «Домашний дизайн» и воочию убедиться, что ваш дом будет выглядеть в точности, как вы мечтали.


"Домашний Дизайн: Трехмерное Моделирование" предлагает широкие дизайнерские возможности, беря в расчет ультрасовременную технику и ведущие технологии дизайна и архитектуры. Кухня, ванная, жилые комнаты - ничто не забыто с мощном средстве симулирования ремонтных работ.


Особенности программного продукта для домашнего дизайна:Создать структурный дизайн помещения - это быстро и простоБудь то гостиная или крыша, будуар или детская - выберите нужный стиль покрытия и тип материала из впечатляющего спискаЛистайте и просматривайте огромную библиотеку макетов и подбирайте то, что вам ближеПолный список особенностей продукта составляет более 1000 пунктов


Минимальные системные требования сборника "Домашний Дизайн: Трехмерное Моделирование" довольно скромные (CPU 2 ГГц/512 Мбайт RAM/1 Гбайт HDD/VGA не ниже GeForce 4), однако надо учесть, что издателем не гарантируется корректная работа «Домашнего дизайна» на ноутбуках.


Этот полезный софт для «домашнего дизайнера» должен появиться в продаже осенью 2008 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1414
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003