Xerox открывает свою копилку

Четверг, 30 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Осенью 2004 года в "Ксерокс (Евразия)" пройдет целый ряд мероприятий анонсирующих устройства и печатные технологии Xerox. В рамках программы по продвижению персональных продуктов компания объявляет о начале маркетинговой игры "Копилка". Акция начнется в сентябре 2004 года и продлится до января 2005 года. Эта игра разработана специально для продавцов реселлеров и розничных сетей магазинов России, Украины, Беларуси и Казахстана.

В 2003 году компания уже проводила аналогичную акцию под названием "Олигарх". Программа была направлена на продвижение лазерных принтеров Xerox и действовала на всей территории России. В прошлом году в программе приняло участие около 900 человек. По словам Константина Паршина, директора по дистрибуции компании "Ксерокс (Евразия)", даже предварительные результаты "Олигарха" превзошли самые смелые ожидания, как организаторов, так и самих участников. Если в декабре 2002 года продажи персональных принтеров Xerox выросли на 35%, то в 2003 году, когда этот период совпал с проведением игры "Олигарх", рост составил 90%!

Главной целью нового мероприятия является продвижение персональных принтеров и МФУ Xerox, увеличение их продаж, привлечение к игре как можно большего количества реселлеров, а также поощрение ценными призами самых активных продавцов. Основная задача акции - это не продажа максимального количества техники, а повышение лояльности партнеров, и организаторы уверены в успехе.

Суть игры "Копилка" состоит в увеличении участниками игрового стартового капитала за счет регистрации продаж техники Xerox, и выполнения игровых заданий (викторины, розыгрыши, творческие задания и т.п.), которые предлагает компания. На сумму полученных игровых очков игрок по мере участия в акции имеет возможность выбрать любой понравившийся приз из каталога, который получит почтой. Количество призов в игре может увеличиваться с учетом пожеланий участников, призовой фонд тоже растет с увеличением числа участников. В игре нет победителей и проигравших. Стать участником игры можно на любом ее этапе. Организаторы акции разработали максимально простую регистрацию в игре, которая практически не предполагает временных затрат от участников.

Популярные статьи на THG.ru:Новая версия FarCry решает многие проблемыЖурналистское расследование: трюки ATi с оптимизацией текстурной фильтрацииHitman: Contracts. Убийства - наша профессияFar Cry: рывок к идеальной игре в жанре шутера от первого лицаПредварительный обзор Half-Life 2. Скоро начнётся!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1320
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003