Российский "Энвижн Груп" закрепился в Узбекистане

Четверг, 7 августа 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российский системный интегратор "Энвижн Груп" открыл представительство (NVision Central Asia) в столице Узбекистана - Ташкенте.

Основными направлениями деятельности нового офиса в Ташкенте "Энвижн Груп" называет развитие и продвижение технологической экспертизы и внедрение инновационных решений в банковском секторе, для операторов связи и в органах государственной власти Республики Узбекистан. "Наша задача - сопровождение заказчика на всех этапах проекта: от предпроектой подготовки и разработки проекта до технической поддержки реализуемых решений и систем", - отмечает директор представительства NVisionGroup-Asia в Ташкенте Виктор Пак.

По информации компании, региональное развитие является одним из стратегических направлений деятельности "Энвижн Груп". "Стратегия деятельности "Энвижн Груп" нацелена на укрепление позиций компании, как в российских регионах, так и в странах СНГ", - говорит заместитель генерального директора по региональному развитию ЗАО "Энвижн Груп" Сергей Дрягин.

Интегратор уже представлен в Казахстане с 2006 г. Самый заметный клиент "Энвижн" в СНГ - казахстанский монополист "Казахтелеком", для которого компания выполнила проект по модернизации транспортной сети.

Как сообщала пресс-служба "Энвижн Груп" ранее, компания намерена открыть филиалы в Туркмении, на Украине, в Белоруссии и Армении.

Региональная экспансия в России тоже будет развиваться. В 2007 г. компания уже организовала работу в Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Далее "Энвижн Груп" планирует открыть филиалы в Южном и Уральском федеральных округах. В итоге к 2010 г. компания рассчитывает довести уровень доходов за счет филиалов до 30%, говорил в мае 2008 г. первый заместитель генерального директора "Энвижн" Евгений Закрепин (см. новость ComNews от 16 мая 2008 г.).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1216
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003