Citrix расширила бонусную программу для OEM-партнеров

Пятница, 25 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Citrix Systems приняла решение расширить программу Citrix Advisor Rewards: теперь компания будет выплачивать денежное вознаграждение партнерам, поставляющим OEM-сервера с предустановленным Citrix XenServer.

Напомним, что программа Citrix Advisor Rewards была введена в 2004 г. и предусматривает денежное вознаграждение партнерам Citrix Systems за внедрение решений на базе технологий инфраструктуры доступа Citrix. Включение в программу XenServer исключает возможность возникновения конфликта с OEM-партнерами и является большим стимулом для компаний, занимающихся продажей и внедрением продуктов на базе XenServer.

«Наша цель – сформировать наиболее выгодную партнерскую программу и профессиональное сообщество компаний-партнеров, - отметил Ал Монсеррат (Al Monserrat), вице-президент, ответственный за работу подразделения Channels, Strategy & Sales компании Citrix. – Мы являемся компанией, ориентированной на интересы наших партнеров, и уважаем их вклад в предоставление клиентам комплексных решений, в том числе включающих продукты Citrix».

За последние несколько месяцев Citrix объявила о подписании нескольких OEM-соглашений о распространении серверов с предустановленным XenServer, в частности, с HP. Расширение программы Citrix Advisor Rewards позволяет выплачивать партнерам денежное вознаграждение за реализацию таких серверов, тем самым, исключая возможность возникновения конфликта и позволяя компаниям сосредоточиться на предоставлении клиентам качественных ИТ-решений.

Так, в марте 2008 г. Citrix и HP объявили о совместной разработке интегрированных решений для виртуализации серверов Citrix XenServer HP Enterprise и Citrix XenServer HP Select. Новые продукты поддерживают простую управляющую консоль с графическим интерфейсом и полностью интегрированы с программой HP Insight Control, применяемой в настоящее время для управления физическими серверами HP ProLiant и BladeSystem. Благодаря этим технологиям клиенты получают возможность приобрести комплексное решение для виртуализации серверов, а также возможность обратиться в службу поддержки HP.

«Клиенты хотят внедрять решения для виртуализации с минимальными рисками, и компания HP понимает, что работа с каналами распространения – ключевой элемент в достижении этой цели, – сказал Скотт Фарранд (Scott Farrand), вице-президент, ответственный за работу подразделения Industry Standard Server Software компании HP. – Новая программа компании Citrix позволяет партнерам предлагать своим клиентам комплексные решения для виртуализации, интегрирующие силу серверов ProLiant компании HP и широкие возможности Citrix XenServer HP Select Edition».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1010
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003