"Уральская телефонная компания" обрела директора

Среда, 23 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Альтернативный оператор "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") объявил о назначении Александра Арнаутова генеральным директором дочерней компании - "Уральская телефонная компания" (УТК) .

Ранее Александр Арнаутов занимал пост генерального директора компании "Уральский Джи Эс Ем", "дочки" российского сотового оператора "МегаФон" в Уральском регионе. На посту генерального директора УТК Александр Арнаутов сменил Михаила Пермякова.

"Александр Арнаутов имеет многолетний опыт управления ключевыми предприятиями в отрасли связи Екатеринбурга и Свердловской области, что определяет высокий уровень его профессиональной компетентности и глубокое знание телекоммуникационного рынка региона", - комментирует назначение вице-президент по региональному развитию группы компаний "Комстар-ОТС" Виктор Кореш. По его словам, Александр Арнаутов проведет комплексную реорганизацию УТК в соответствии с корпоративными стандартами "Комстар-ОТС" и интеграцию уральского оператора в группу компаний.

Виктор Кореш отмечает, что в первую очередь работа уральского филиала будет направлена на предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет в частном секторе и высокодоходном корпоративном сегменте. Также УТК займется запуском и продвижением новых услуг, в том числе IPTV, и реализацией лицензии на оказание услуг дальней связи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1293
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003