Анонсированы две новые редакции "1С-Битрикс: Управление сайтом"

Вторник, 22 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "1С-Битрикс" объявила о выпуске двух новых редакций профессиональной системы управления веб-проектами "1С-Битрикс: Управление сайтом" для крупных клиентов: "Портал" и "Большой бизнес".

Редакция "1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал" создана для разработки корпоративных сайтов крупных компаний, банков, для создания масштабных портальных проектов. Соответственно, редакция "1С-Битрикс: Управление сайтом - Большой бизнес" – для крупных интернет-магазинов, порталов с электронным медийным контентом.

Новые редакции поддерживают промышленные базы данных Oracle и MSSQL, обеспечивающие интеграцию веб-проектов с корпоративной инфраструктурой, высокую производительность, возможность создания кластерных систем, готовых к линейному масштабированию.

Помимо этого, в состав новых редакций дополнительно к стандартной поставке продукта и поддержке MySQL включены модули "Active Directory/LDAP Интегратор" с новой функцией NTLM-авторизации, "Документооборот", модуль контроля производительности, OpenID-сервер, а также спецобращения в службу технической поддержки.

Новая система спецобращений обеспечивает (в дополнение к стандартной поддержке) оперативную поддержку 24/7. Консультирование по инцидентам осуществляется в максимально короткий срок с возможностью использовать весь потенциал компании разработчика при решении нештатных ситуаций или на ответственных участках разработки проекта.

Пользователи предыдущих версий продукта (редакции "Эксперт" и "Бизнес" для Oracle и MSSQL) бесплатно переводятся на новые редакции ("Портал" и "Большой бизнес" соответственно).

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом" можно бесплатно скачать здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003