Dr.Web AV-Desk защитил абонентов провайдера Hazynet

Вторник, 22 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Красноярский провайдер Hazynet провел успешное внедрение Dr.Web AV-Desk. Данный сервис позволит его клиентам воспользоваться антивирусом "Dr.Web для Windows" и полностью защитить компьютеры от всех внешних угроз. Стоимость услуги для абонентов сети Hazynet составит 75 руб. в месяц.

Предоставление услуги "Антивирус Dr.Web" абонентам сети Hazynet стало возможным благодаря первому интернет-сервису компании "Доктор Веб" - Dr.Web AV-Desk, позволяющему провайдерам защищать от вирусов неограниченное число абонентов – как частных лиц, так и сотрудников компаний среднего и мелкого бизнеса, а также крупных предприятий.

"Приоритетным направлением развития нашего бизнеса является максимальное улучшение качества обслуживания", - отметил Александр Малютин, генеральный директор Hazynet. По его словам, "большой проблемой была катастрофическая ситуация с вирусным заражением машин абонентов. Нашим специалистам приходилось тратить очень много времени на борьбу с вирусными атаками и их последствиями. Dr.Web AV-Desk стал необходимым инструментом, позволившим легко решить эту проблему".

Как рассказал Александр Малютин, простота установки и эксплуатации позволила абонентам самостоятельно справляться с вирусной активностью без необходимости обращаться к техническому специалисту предприятия. Централизованная защита антивирусом Dr.Web позволила прекратить вирусную эпидемию - случаи заражения стали единичными. В результате освободилось огромное количество людских ресурсов.

"Антивирус Dr.Web приходит в каждый дом по всей стране. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет нам предлагать решения по доступным ценам и оптимальной для потребителя схеме. Абоненты провайдеров, которые доверили информационную защиту своих сетей Dr.Web AV-Desk, могут подписаться на услугу "Антивирус Dr.Web", не затрачивая время на дополнительную настройку", - сказал руководитель отдела развития компании "Доктор Веб" Валентин Федотов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1052
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003