Oracle анонсирует новое приложение Oracle EPM System

Вторник, 22 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle представила новое приложение Oracle Hyperion Profitability and Cost Management, позволяющее организациям получать более полное представление о факторах прибыльности и затрат.

Приложение Oracle Hyperion Profitability and Cost Management входит в состав бизнес-платформы Oracle Enterprise Performance Management (EPM) System — EPM-платформы, позволяющей оптимизировать управление эффективностью предприятия.

Новое приложение позволит организациям действовать на основе более глубокого анализа ключевых факторов прибыльности и затрат, что, по словам старшего вице-президента Oracle по разработке EPM-приложений Роберта Герсена, поможет "оперативно перераспределять ресурсы и использовать наиболее прибыльные возможности для развития бизнеса".

Oracle Hyperion Profitability and Cost Management предоставляет пользователям возможность четко понимать затраты на ведение бизнеса в масштабе всей организации — включая обслуживание клиентов и выпуск продукции, помогая компаниям выявлять самые прибыльные активы.

В целом, ключевые особенности приложения Oracle Hyperion Profitability and Cost Management заключаются в: возможности анализировать факторы прибыльности и затрат; наглядности и гибкости; более согласованном использовании ресурсов.

Так, пользователи могут определять источники и характеристики прибыльности с использованием многомерного анализа, принимать более действенные решения на основе моделирования сценариев и внедрять лучшие методики управления, используя прибыльность как показатель эффективности.

Наряду с этим, приложение предоставляет гибкий механизм точного распределения затрат, поддерживающий любую методологию, графические карты соответствий для распределения затрат и потоков прибылей, а также определяемые пользователями бизнес-правила для оперативной проверки моделей.

Наконец, пользователи могут оказывать влияние на бюджеты и планы благодаря тесной интеграции с другими важнейшими приложениями для управления эффективностью, стратегически распределять ресурсы, имея точную информацию о прибыльности и затратах, а также оптимизировать маркетинговые программы на основе улучшенной сегментации клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003