Абоненты провайдера "Инфоцентр" получили услугу "Антивирус Dr.Web"

Пятница, 18 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Доктор Веб" - российский производитель средств антивирусной защиты под маркой Dr.Web и компания "Инфоцентр" - провайдер услуг доступа в Интернет городе Курган - объявляют о начале предоставления услуги "Антивирус Dr.Web" абонентам компании "Инфоцентр". Предоставление услуги стало возможным в результате внедрения первого интернет-сервиса компании "Доктор Веб" - Dr.Web AV-Desk™.

 

Курганская область стала 26 по счету регионом на карте России, где стала доступна услуга информационной защиты от компании "Доктор Веб". Оформив подписку на услугу "Антивирус Dr.Web" в личном кабинете, абоненты компании "Инфоцентр" получают возможность надежно защитить свои ПК от вирусов и спама с помощью популярного российского продукта - Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам. Скачивания обновлений и дополнений к вирусным базам производятся по внутрисетевому трафику провайдера. Стоимость подписки в месяц - 68 рублей.

 

"Завирусованность" сетей не дает возможности провайдерам оказывать абонентам качественные услуги доступа. Решение этой проблемы является важным фактором в борьбе провайдеров за лояльность клиентов. "Сегодня пользователям уже недостаточно иметь только самый быстрый Интернет, им Интернет нужен еще и безопасный. Уже на этапе тестовой эксплуатации провайдер сам может видеть, насколько снижается завирусованность его абонентов после внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk. К тому же сервис не только не требует дополнительных усилий по поддержке, но еще и кардинально снижает нагрузку на службу поддержки самого провайдера", - рассказал руководитель отдела развития компании "Доктор Веб" Валентин Федотов.

 

"Основной задачей нашей компании является предоставление стабильного и безопасного доступа в Интернет нашим пользователям. Для нас очень важно, чтобы клиент чувствовал себя безопасно в сети, но самое главное, чтобы безопасность была доступной. Главным критерием при выборе антивирусного ПО для наших абонентов была простота в обращении и надёжность, именно поэтому мы выбрали Dr.Web AV-Desk", - отметил заместитель директора компании "Инфоцентр" Алексей Солодовник.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1081
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003