"Внешпромбанк" строит процессинговый центр на базе продуктов SmartVista

Понедельник, 14 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания БПЦ, поставщик программных решений для электронных платежей и розничного банковского бизнеса, построит во "Внешпромбанке" полнофункциональный процессинговый центр на основе продуктов семейства SmartVista для поддержки всех операций по эмиссии и эквайрингу магнитных и чиповых EMV-карт международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Worldwide.

Проект предполагает развертывание современной технологической инфраструктуры, которая позволит быстро выводить на рынок инновационные розничные продукты и услуги на базе пластиковых карт, поддерживать централизованное управление различными каналами доступа к банковским сервисам и расширять географию своих карточных программ, обеспечивая возможность динамичного развития розничного бизнеса банка.

В 2007 г. в соответствии со стратегией развития банка была утверждена программа долгосрочного развития, в которой значительное внимание отведено развитию универсальных продуктов и сервисов для розничных клиентов, включающих карточные продукты и услуги. В связи с этим руководством "Внешпромбанка" было принято решение о построении собственного процессингового центра.

Реализация данного проекта была поручена компании БПЦ, которая установит в банке полнофункциональное процессинговое решение на базе продуктов SmartVista: фронтальной системы SmartVista Front-End, бэк-офисной системы SmartVista Back-Office и модуля SmartVista CardGen, разработанного для персонализации как магнитных карт, так и чиповых карт EMV-стандарта. Собственный современный процессинг обеспечит в банке все операции по выпуску и обслуживанию карт международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Worldwide и позволит отказаться от услуг стороннего процессора.

Благодаря особенностям решения SmartVista, "Внешпромбанк" сможет более гибко управлять своими карточными продуктами, предложит своим клиентам воспользоваться такими востребованными платежными услугами, как переводы между карточными счетами, прием платежей в пользу провайдеров услуг, погашение кредитов через терминалы самообслуживания с использованием карт, а также сможет оперативно внедрять и поддерживать другие современные сервисы на базе карточных продуктов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1804
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003