Старт продаж электронной книги ORSiO b721 ожидается на днях

Четверг, 10 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прогресс не стоит на месте. Технические новинки проникают во все области нашей жизни, облегчают её, делают удобнее. Казалось бы, как можно "усовершенствовать" процесс чтения? Компания ORSiO знает как, поэтому и выпускает на российский рынок свою очередную новинку, устройство для чтения электронных книг ORSiO b721. В этом в небольшом, тонком и внешне очень стильном устройстве можно уместить банк книг размером со среднюю городскую библиотеку — прибор поддерживает карты памяти формата SD ёмкостью до 4Гб. Читать с экрана электронной книги гораздо приятнее, чем с яркого ЖК-дисплея или с мерцающего LPT.

Технология электронных чернил E-ink обладает практически теми же свойствами, что и обычный лист бумаги с отпечатанным текстом — прочитать текст на экране прибора можно под любым углом в любом освещённом месте. Управление электронной книгой ORSiO b721 такое простое, что с ним разберётся и ребёнок — практически все действия осуществляются с помощью удобной пятипозиционной клавиши и нескольких функциональных кнопок.

Встроенный MP3-плеер — это не просто средство для прослушивания музыки, с его помощью вам будут доступны такие вещи, как аудио-книги, записанные на диктофон лекции или учебные лингафонные курсы. Кроме этого, у ORSiO b721 есть встроенный архиватор, позволяющий читать заархивированные файлы (то есть значительно экономить место на флеш-карте) и система защиты конфиденциальной информации. Ну а главным козырем устройства можно считать самую низкую среди электронных книг на российском рынке стоимость — 7980 рублей.

Начало продаж электронной книги ORSiO b721 состоится уже в этом месяце и, если вы хотите быть одним из первых владельцев этого замечательного устройства, поторопитесь сделать предварительный заказ в Интернет-магазине Webpanel.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003