Age of Heroes Online стартует в России

Вторник, 1 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Qplaze запустила свою первую онлайн-игру - Age of Heroes Online. Первый официальный сервер Age of Heroes Online создан на базе сети оператора МегаФон. Полгода доступ к Age of Heroes Online будет предоставляться только через сеть МегаФон. Напомним, что Age of Heroes Online базируется на серии игр Age of Heroes. Жанр игры - RPG-стратегия – включает в себя открытый для исследований мир, населенный различными расами, возможность нанимать самых разных различных существ в свою армию, развивать умения героя и сражаться с армиями противника в пошаговом тактическом режиме. Особенности Age of Heroes Online:

Клиент игры обладает малым для MMORPG размером в 300 Кб, работает как на мобильных телефонах с поддержкой Java2ME, так и на смартфонах на базе Symbian и Windows Mobile
Количество уникальных карт в текущей версии игры превышает 150, с более чем 60 видами различных строений и объектов
9 различных типов местности и игрового ландшафта, наглядно иллюстрирующих различия между игровыми расами и более 25 типов боевых полей, полностью зависящих от типа местности
В игре присутствуют более 100 существ, с большинством из которых игрок сможет не только сражаться, но и нанять в свою армию
Более 400 различных магических предметов и артефактов, которые могут быть найдены, куплены или получены игроком в бою
Все существа, принимающие участие в битвах, обладают собственными характеристиками и специальными умениями, что позволяет использовать в бою сложные тактические схемы.
Игрок может выбирать из 9 героев 3 различных рас, которые располагают более чем 50 уникальными умениями, доступными для развития.

Age of Heroes Online постоянно развивается - каждый месяц проходит апдейт сервера, в ходе которого в игру добавляются 4-5 новых локаций, до 30 новых квестов, и становятся доступными новые уровни развития для героев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003