"Русская бакалея" отразила попытку захвата одной из своих компаний

Понедельник, 20 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Русская бакалея" заявляет о том, что ей удалось отразить попытку захвата одной из компаний, входящих в Группу – ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея", мошенниками, которые действовали в интересах ГК "Русагро" и МКГ "Сигма". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГК "Русская бакалея", используя фальсифицированные документы и информацию о банкротстве ОАО ТПК "Русская бакалея", которое не имеет никакого отношения к ГК "Русская бакалея", в т.ч. к ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея", мошенникам удалось получить ряд документов, с помощью которых ими были осуществлены попытки кражи бизнеса у ГК "Русская бакалея". Благодаря оперативным мерам, в т.ч. со стороны правоохранительных органов, эти попытки были своевременно пресечены. В настоящее время по фактам вышеназванных преступных действий открыто уголовное производство.

В этой связи ГК "Русская бакалея" обращается ко всем своим клиентам и партнерам с призывом помочь следствию установить всех лиц, причастных к попытке захвата ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея". ГК "Русская бакалея" просит предоставить паспортные данные и иную информацию о лицах, которые передавали документы за подписью Грибенко А.Л., именовавшего себя Генеральным директором ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея".

ГК "Русская бакалея" подчеркивает, что единственным законным исполнительным органом (Генеральным директором) ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея" является Кулаков А.Е.. В настоящее время деятельность Группы компаний "Русская бакалея", в т.ч. ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея", осуществляется в обычном режиме.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1905
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003