19-дюймовый ЖК-монитор Philips 190S5 с невероятно быстрым временем отклика тепер

Суббота, 18 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва, Россия – Компания Philips готова обеспечить пользователям компьютеров профессионального и домашнего применения еще более яркие и динамичные впечатления от игр и просмотра видео, предлагая на российском рынке новый ЖК-монитор модели 190S5 с диагональю 19 дюймов (48 см).
Обладая матрицей со сверхбыстрым временем отклика, максимум которого равняется 12 мс, — период, за который каждый пиксель включаются, выключается или меняет цвет, — монитор 190S5 гарантирует исключительно высокую резкость и четкость при передаче движущегося изображения и быстрой смене сцен или изображений в фильмах, играх и мультимедийных приложениях.

Обладая более быстрым временем отклика, 190S5 дает огромное преимущество любителям компьютерных игр. Поскольку современные наиболее популярные игры жанра «экшен» требуют скорости и быстрой реакции, а монитор 190S5 исключает возможность возникновения отвлекающих артефактов изображения в виде раздвоения или размытия, — это приносит еще большее удовлетворение от игры. Быстрое время отклика — всего лишь одно из замечательных качеств матрицы монитора. TFT-матрица с SXGA-разрешением 1280x1024 обеспечивает исключительную четкость воспроизведения всех типов изображений, в то время как поддержка технологии sRGB позволяет добиться точного цветового соответствия картинки на экране и напечатанных изображений.
Немерцающий экран высокого разрешения ЖК-дисплея создает более комфортные условия для работы пользователей, проводящих долгие часы перед компьютерным монитором. Сам дизайн монитора усиливает ощущение комфорта: его дисплей можно наклонять, устанавливая оптимальный угол обзора, что удобнее при работе, уменьшает усталость и снижает зрительное напряжение.

Лучшие в области дизайна
Монитор 190S5 принадлежит к линейке ЖК-мониторов Philips, дизайн которой завоевал в текущем году престижную награду iF Design Award, присуждаемую ассоциацией International Forum Design (Ганновер, Германия).

Жюри iF высоко оценило эргономичный дизайн мониторов, отметив, в частности, компактное дискообразное основание, играющее основную роль в той легкости, с которой можно регулировать высоту и угол наклона монитора, а также выделило удачное решение по размещению кабеля, позволяющее не загромождать рабочий стол.

Привлекательный внешний вид мониторов линейки также был отмечен жюри, а особенно тот факт, что мониторы Philips прекрасно смотрятся как сзади, так и спереди. Ведь благодаря этому обеспечивается всестороннее положительное воздействие на ту рабочую среду, в которой они используются.

Продажи 19-дюймового ЖК-монитора Philips 190S5 начались в России в сентябре 2004 года по средней цене – 620 $.

Philips Consumer Electronics в России

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1753
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003