"Занимательная география" от Нового Диска: не только для школьников

Четверг, 22 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Новый Диск, следуя принципу "издаём не только одни игры для ПК", регулярно выпускает полезные и познавательные программы. Недавно Новый Диск выпустил "Занимательную географию".

В рамках занимательного географического курса школьники (целевая аудитория - ученики 6-7 классов) смогут больше узнать о нашей планете, написать содержательный и интересный доклад, смогут подготовиться к уроку или контрольной по предмету "География".

Издание "Занимательная география" повествует о природе Земли, географических открытиях, народах и странах мира. Материал, расположенный на мультимедийном диске отличается краткостью и логичностью изложения.

Множество рисунков, фотографий и схем помогают усвоить новые истории о Земле максимально увлекательно и непринуждённо.

Этому также способствует наличие множества занимательных ребусов, игр, тестов, кроссвордов, которые не дадут заскучать юным географам и помогут развить эрудицию и сообразительность.

Любой компьютер, купленный за последние пять лет способен работать с "Занимательной географией". Издатель отмечает, что информация, размещённая на диске, соответствует учебным программам, рекомендованным Министерством образования РФ.

Естественно, как и в большинстве мультимедийных изданий, в "Занимательной географии" есть возможность поиска нужного материала.

Стоит CD 119 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1507
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003