В Петербурге прошел День Печенья

Среда, 15 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

5 сентября на центральной аллее Приморского парка Победы впервые состоялся масштабный городской праздник - День Печенья. Организаторами праздника выступили петербургские кондитерские фабрики, входящие в промышленный холдинг GFP Group, - фабрика "Золотой Ключик", "Первая Бисквитная Фабрика" и Пищевой комбинат "Ладога".
Для маленьких сладкоежек была организована целая праздничная программа развлечений: катание на паровозиках, больших и маленьких лошадках, прыжки на батутах, театрализованное представление с участием героев сказки "Золотой Ключик", конкурсы, сюрпризы и конечно много-много самого вкусного печенья. Так приятно от души повеселиться и полакомиться печеньем после первой недели учебного года.
Активными участниками Дня печенья были не только дети, но и их родители, которые выразили огромную благодарность холдингу GFP Group за подаренный детям праздник.
"Первая Бисквитная Фабрика" подготовила развлекательную программу и для взрослого населения Санкт-Петербурга. На специально подготовленной площадке было организовано соревнование для роллеров-любителей, где все желающие могли продемонстрировать высший пилотаж катания на роликах - акробатические этюды. Победители были награждены сладкими призами в виде печенья "Маленькая Венеция". Гвоздем программы стал настоящий карнавал венецианских масок.
Впервые за последние 15 лет в Петербурге появились очереди, т.к. продажа печенья серий "Золотой Ключик" и "Маленькая Венеция" по специальной праздничной цене вызвала приятный, как для кондитерских фабрик, так и для сладкоежек ажиотаж.
По оценкам специалистов День Печенья был организован на высоком профессиональном уровне, что позволило привлечь на праздник свыше 15 тысяч гостей, каждый из которых получил колоссальный заряд положительной энергии и пачку любимого печенья.
Руководство кондитерского холдинга GFP Group совместно с Администрацией Санкт-Петербурга планируют проводить подобные праздники ежегодно в первое воскресенье сентября. Таким образом, в Петербурге стало на один праздник больше и вдвойне приятно, что праздник имеет приятный вкус печенья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1339
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003