На MySpace появилось караоке

Четверг, 1 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Некоторые пользователи социальных сетей любят петь и могут делать это не хуже какого-нибудь R. Kelly, но все же не доходят до большой сцены. Для них на MySpace начал работать сервис караоке MySpace Karaoke. Это сервис был запущен на базе сайта kSolo.com, приобретенного Fox Interactive, владелицей MySpace. Участникам MySpace доступна запись с микрофоном в онлайне с последующим размещением получившегося произведения в своем профиле. По мнению руководителя социальной сети Тома Андерсона (Tom Anderson), появление караоке стало естественным шагом в развитии портала, чрезвычайно популярного среди музыкантов. Караоке само по себе неплохое развлечение, тем более когда результатом исполнения можно поделиться с друзьями.  

Слушатели имеют возможность выставлять записанным песням рейтинги. К настоящему моменту самой популярной песней для караоке стала композиция певицы Sarah McLachlan "Angel". В нынешнем варианте присутствует лишь запись звука, разработчики уже приступили к работе над функциями видео. В каталоге MySpace Karaoke доступно около 3000 песен, все они являются лицензионными копиями, что стало одной из причин постоянных отсрочек запуска. На MySpace регулярно проводится удаление нелицензионного контента, поэтому размещаемый руководством материал должен сам по себе служить примером лицензионной политики социальной сети.  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1424
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003