Новый Диск издаст Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения

Пятница, 25 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поклонники Вселенной Warhammer, которые не владеют английским, могут радоваться. Компания Namco Bandai и компания Новый Диск сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии аддона Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения.

Разработчики пошли навстречу многочисленным просьбам игроков и сделали аддон еще более насыщенным, сложным и интересным. Марш разрушения добавляет в игру новую одиночную кампанию и две новые, необычайно популярные расы мира Warhammer – орков и темных эльфов. Благодаря улучшенному компьютерному интеллекту и исправлениям в балансе игра стала сложнее и интереснее. Была усилена тактическая составляющая – каждая из представленных сторон имеет свои сильные и слабые стороны. Отрядов под командованием игрока станет больше, а во все армии были добавлены несколько совершенно новых видов войск. Расширен и выбор возможных наемников. Герои и командиры армий теперь обладают новыми навыками и умениями, дуэли ключевых персонажей стали еще более захватывающими.

Однако главным нововведением стал огромный, проработанный мультиплеер. Он включает несколько режимов, в том числе глобальный Online World Domination. Для сетевых баталий игроки легко смогут создать собственную, уникальную армию, меняя по своему желанию цвета доспехов и боевые штандарты, а также создать новые карты при помощи уникального редактора.

Выход запланирован на июнь этого года

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 646
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003