В Петербурге открывается сеть ресторанов fresh fm

Четверг, 24 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прототипом FRESH FM является американская сеть ресторанов GRILL&GREENS, расположенная в Орландо (Флорида, США). В основе её концепции лежит лозунг SIMPLY FRESH — "Просто свежее". Свою миссию компания видит в предоставлении гостям своих ресторанов ассортимента блюд из высококачественных и свежих ингредиентов. Это отвечает современным реалиям и нашего общества, когда на первое место выходит идея здорового питания.

Рестораны петербургской сети FRESH FM будут работать по популярному в Северной Америке стандарту Casual dining или Fast Casual, один из главных принципов которого заключается в общедоступности и повседневности мест подобного формата. Это рестораны "на каждый день", которые пользуются большой популярностью у работников офисов "белых воротничков", а также у туристов и студентов. Заведения подобного формата предлагают сытный, здоровый, полезный и вместе с тем быстрый обед.

Первый ресторан сети FRESH FM открылся на Гороховой ул., 11. В ближайшие месяцы в городе будет функционировать уже 6 ресторанов сети. Самый большой по площади и количеству посадочных мест — в историческом центре города в бизнес-центре "ВЕДА Хаус" на Петроградской набережной, 18. В этом основном ресторане FRESH FM будет представлено шесть национальных направлений кухни (паназиатская, итальянская, американская, французская, русская и японская), в остальных ресторанах сети – одно из вышеперечисленных направлений. Гастрономическая специализация FRESH FM на Гороховой – американская кухня.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1181
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003