"ДБО BS-Client. Частный Клиент" 1.8: поддержка Vista и Oracle Database 10g

Четверг, 13 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Банк’с софт системс" объявила о выходе новой версии комплексного решения для обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 1.8. Система рассчитана на предоставление клиентам банковских услуг в простой и удобной форме по принципу "всегда и везде".

Использование данного решения позволяет кредитным организациям полностью удовлетворить потребность пользователей в повсеместном круглосуточном банковском обслуживании с помощью различных каналов – интернета, стационарных и мобильных телефонов, КПК, SMS, WAP, киосков самообслуживания и т.д.

В стандартную поставку системы включены следующие подсистемы: "Интернет-Клиент", "Телефон-Клиент", "Информационный Клиент", "Мобильный Клиент", "Мобайл-Клиент", "WAP-Клиент", "Киоск самообслуживания", "MobiPass".

Использование "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v.1.8 позволяет кредитной организации выйти на новый уровень обслуживания клиентов – физических лиц и качественно улучшить данный сервис.

Ключевые возможности новой версии системы:

Поддержка централизованной схемы ДБО для территориально распределенных кредитных организаций; Новый канал продаж информационных и платежных услуг банка – "Мобайл-Клиент" (java-апплет для сотовых телефонов); Интеграция с платежными системами e-port и "КиберПлат"; Механизм работы с группами клиентов; Система лимитов на операции клиентов; Механизм самостоятельной регистрации клиентов на сайте банка; Новые продукты в подсистеме "Мобильный Клиент" (КПК-банкинг): конвертация средств и оплата услуг; Двуязычный (русский/английский) интерфейс; Веб-интерфейс для операционных сотрудников банка; Реализация сервера приложений RTS в качестве Windows-сервиса; Поддержка ОС Windows Vista; Поддержка Oracle Database10g.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1271
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003