TietoEnator и Telecom Design заключили партнёрское соглашение

Среда, 12 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании TietoEnator и Telecom Design заключили партнерское соглашение и предлагают российскому рынку совместный пакет взаимодополняющих друг друга программных решений и услуг.

Telecom Design является системным интегратором и разработчиком программного обеспечения, предоставляющий услуги по внедрению контакт-центров и созданию интеллектуальных сервисов. Совместное предложение, которое будет представлено TietoEnator и Telecom Design на российском рынке, - это полностью дополняющий друг друга комплекс программных продуктов и услуг. Вкладом Telecom Design в партнерское предложение станет опыт работы компании в области телекоммуникаций и банковских услуг на российском рынке. Кроме того, Telecom Design предоставит доступ TietoEnator к своей базе клиентов. В свою очередь, TietoEnator дополнит совместное предложение компаний рядом услуг в сфере бизнес-консалтинга, а также поможет развить эти предложения в новых отраслях и на новых рынках.

"Российский рынок сейчас развивается быстро, поэтому компания TietoEnator рассматривает различные возможности работы здесь. У нас уже есть опыт работы в России, но эта страна пока что не является хорошо известным для нас рынком. Для быстрого продвижения и роста, а также для того, чтобы избежать стандартных ловушек, в которые обычно попадают иностранные компании, мы занялись поиском партнера, который поможет нам действовать более эффективно. Мы надеемся, что нашли компанию для достижения всех поставленных целей" – говорит Петер Линдберг, директор подразделения компании TietoEnator Digital Innovations в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1088
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003