Идеи для конкурса MobileDevice.ru: коммуникатор ORSiO p745 - главный инструмент страхового агента

Понедельник, 3 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новостная лента Мобилдевайс.ру продолжает знакомить своих читателей с предложениями по использованию коммуникатора ORSiO p745, присланными вами на прошедший в начале года конкурс от Webpanel.ru и ORSiO Solutions. Напоминаем, что в целях объективности мы стараемся сохранять не только саму идею, но и "авторскую подачу" материала, за исключением минимальной грамматической правки. Итак, вашему вниманию предлагаются очередные идеи от наших читателей.

Идея: оформление страховых свидетельств и регистрация описаний страховых случаев (автомобиль, квартира, дача и т.п.)
Описание: прямо на коммуникаторе ORSiO p745 осуществляется заполнение стандартных полей формы описания, фотографирование объекта страхования, выбор оптимального варианта из имеющихся альтернатив страховки и ее оформления. Востребованным на страховом рынке является организация этой работы в универсальной информационной системе, обеспечивающей удобный ввод и проверку данных, передачу/прием их в единый Дата-Центр.

Технические возможности ORSiO p745 позволяют выполнять необходимые операции: фотографировать (2 МП), собирать и хранить собираемые данные, обмениваться данными с главным информационным центром (Wi-Fi, GPRS), получать консультации специалистов (ICQ). Поддержка Bluetooth v.1.2 позволит подключить к коммуникатору дополнительное необходимое оборудование: лазерный дальномер (например, Leica Disto A6), Bluetooth/GPS-приемник (например ORSiO), и др. Важное преимущество ORSiO p745 - клавиатурный ввод информации, что, с одной стороны, позволяет использовать для ввода данных всю поверхность экрана (не надо пользоваться экранной клавиатурой), а с другой ускоряет ввод данных. В качестве программного обеспечения для разработки тематической БД можно использовать ПО HanDBase для Pocket PC и смартфонов. В настоящее время рынок страхования демонстрирует устойчивый рост по разным направлениям, растет число страховых операций, для обслуживания которых необходимо внедрение адекватных информационных систем.
 
Автор идеи: Козлов Даниил 
    

Новостная лента MobileDevice.ru напоминает своим читателям о том, что компания ORSiO Solutions снизила цену на коммуникатор ORSiO p745 до 7500 рублей (навигационный комплект из ORSiO p745 и фирменного Bleutooth/GPS-приемника стоит всего 9500 руб.). Такое предложение компании ORSiO Solutions является абсолютно уникальным для российского рынка - подобных цен до сих пор не было нигде. Купить коммуникатор ORSiO p745 по супер-низкой цене можно в Интернет-магазине Webpanel.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1153
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003