Удобное мобильное чтение - вместе с lBook eReader V3

Понедельник, 3 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Webpanel.ru  и новостная лента Mobiledevice.ru рады представить вам устройство для чтения электронных книг lBook eReader V3. За счет использования технологии нового поколения, так называемой "электронной бумаги" eINK VizPlex, отображение текста на экране просто превосходно - дисплей яркий и контрастный, а буквы чёткие. Тексты отлично читаются на крупном 6-дюймовом экране - благодаря новой технологии глаза от такого экрана устают не больше, чем от чтения обычной, бумажной книги. В качестве хранилища информации используется карта памяти формата SD (Secure Digital), объемом до 4 Гб (в стандартный комплект поставки входит карта на 512 Мб). Книга lBook eReader V3 поддерживает следующие форматы: TXT, FB2, PDF, DjVu, DOC, RTF, WOLF, HTML, CHM, RSS и Excel, PPT после преобразования в WOLF-файл.

Для подключения электронной книги к персональному компьютеру используется обычный USB-интерфейс. Среди поддерживаемых устройством приложений: Wolf Reader, TXT Reader, HTML Reader, FB2 Reader, PDF Reader, DjVu Reader и DOC-Viewer. Кроме этого, прибор обладает встроенным MP3-плеером, что позволит вам не только читать, но и слушать книги в аудио-формате или просто любимую музыку. В общем, если вы - любитель музыки или чтения в дороге, то вы вряд ли найдёте что-то более удобное, чем электронная книга lBook eReader V3. Узнать об остальных характеристиках и комплектации и заказать устройство можно на страницах Интернет-магазина Webpanel.ru .

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 939
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003